土地
平塚市長持
| 物件名 | ideagarden長持 土地 NO1 |
|---|---|
| 所在地 | 平塚市長持 |
| 交通 | 東海道本線「平塚駅」バス15分 熊野神社前 停歩1分 |
| 建築条件 | 建築条件付 |
| 土地面積 | 120.93m2 |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 更地 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 取引態様 | 専属専任 |
| 接道状況 | 角地 |
| 小学校区 | 金田小学校 距離:1000 m |
| 中学校区 | 金旭中学校 距離:1800 m |
| 接道詳細 | 北幅員4.5m /西幅員6.4m |
| 設備 | LPGガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 引渡条件:更地渡し |