土地
厚木市林4丁目
| 物件名 | 厚木市林4丁目 土地 B区画 |
|---|---|
| 所在地 | 厚木市林4丁目 |
| 交通 | 小田急小田原線「本厚木駅」バス14分 林中学校入口 停歩4分 |
| 建築条件 | 建築条件なし |
| 土地面積 | 153.01m2 |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 更地 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 準住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 取引態様 | 代理 |
| 接道状況 | 一方 |
| 小学校区 | 厚木市立緑ケ丘小学校 距離:750 m |
| 中学校区 | 厚木市立林中学校 距離:350 m |
| 接道詳細 | 南西幅員6m |
| 設備 | |
| 備考 | 引渡条件:更地渡し |
条件に近い物件