土地
厚木市林2丁目
| 物件名 | 厚木市林2丁目 土地 |
|---|---|
| 所在地 | 厚木市林2丁目 |
| 交通 | 小田急小田原線「本厚木駅」バス10分 戸室 停歩2分 |
| 建築条件 | 建築条件なし |
| 土地面積 | 330.82m2 |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 上物有 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 取引態様 | 専任 |
| 接道状況 | 一方 |
| 小学校区 | 厚木市立緑ケ丘小学校 距離:800 m |
| 中学校区 | 厚木市立林中学校 距離:700 m |
| 接道詳細 | 東幅員6.2m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 引渡条件:現況有姿 |
条件に近い物件