土地
伊勢原市高森台3丁目
建築条件ありません。陽当り・通風良好です。お好きなハウスメーカーをお選びいただけます。閑静な住宅地で叶える穏やかな新生活。小学校、スーパーなども近く生活便利。
▼周辺地図
| 物件名 | 伊勢原市高森台3丁目 土地 B区画 |
|---|---|
| 所在地 | 伊勢原市高森台3丁目 |
| 交通 | 小田急小田原線「愛甲石田駅」バス5分 愛甲原住宅 停歩3分 |
| 建築条件 | 建築条件なし |
| 土地面積 | 99m2 |
| 造成完了予定年月 | |
| 現況 | 更地 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/100% |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 小学校区 | 伊勢原市立緑台小学校 距離:550 m |
| 中学校区 | 伊勢原市立成瀬中学校 距離:1800 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4.44m |
| 設備 | |
| 備考 | 引渡条件:更地渡し |
条件に近い物件